СПЕКТР "5 лет Non-Stop"

СПЕКТР "5 лет Non-Stop"

 5 лет Non-Stop


Под таким названием прошла программа, посвященная 5-летию студии «Спектр». Праздничное настроение, царившее в зале, передавало общее волнение участников и зрителей. В этот день, как и полагается на юбилее, были и подарки, и благодарности.

Во время официальной части директор ДЮЦ Олеся Федоровна Косарева вручила обучающимся и педагогу студии «Спектр» Беляевскому Борису Иннокентьевичу благодарственные письма за плодотворное участие в социально-культурной деятельности «Детско-юношеского центра».

От имени родителей со словами искренней благодарности и признательности за ежедневный и ответственный труд воспитания детей, обучение и заботу, за творческий подход и активную жизненную позицию выступила О.М. Науменко. Ольга Михайловна выразила надежду на то, что созидательная деятельность студии «Спектр» будет продолжаться и в дальнейшем, и благодаря педагогам Детско-юношеского центра, дети пойдут по жизни цивилизованными, грамотными и воспитанными людьми.

Праздничное мероприятие стало замечательным поводом вспомнить истоки студии, которая начала свою работу в первые дни 2011 года, и в сентябре этого же года обрела название «Спектр». На экране демонстрировались самые первые работы студийцев и работы, отмеченные дипломами различных конкурсов. С особым интересом было встречено видео поздравление от выпускников студии Марка Таранова (курсанта Рязанского высшего воздушно — десантного командного училища) и Владислава Пискуна (курсанта Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.Н. Буденного).

В этот день «Спектровцы» получали творческие подарки и от коллег-студийцев по Детско-юношескому центру. Премьерные хореографические композиции сменялись выступлением обучающихся вокально-эстрадной студии, шуточную песню в исполнении ансамбля «хоровой студии» школы п. Приморье продолжало выступление обучающихся студии современной музыки. Памятные подарки приготовила студия «Волшебная палитра» и образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки».

Обучение в студии «Спектр» — это возможность научиться создавать компьютерные презентации, работать с фото и видео оборудованием. И, кроме того – это возможность удивляться, встречаться с друзьями, узнавать подробности о способах и тонкостях творческого процесса, осваивать новейшие технологии, открывать в себе художников…

И это далеко не все, что стоит за плечами юбиляра.

А секрет успеха студии «Спектр» состоит из:

С одружество

П озитив

Е динство

К реатив

Т ворчество

Р азвитие

Изображения:
03:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.